![]() |
|
Тур в Германию в Дюссельдорф
В стоимость тура включено:
•проживание в отеле 3* в центральной части города
•завтраки "шведский стол"
•обзорная экскурсия по городу
•трансфер аэропорт-отель в день прибытия
•медицинская страховка для лиц до 65 лет
Оплачивается дополнительно:
•консульский сбор и услуги по оформлению визы — 2 461 р. *
•трансфер отель-аэропорт в день отъезда
Описание отеля Central Hotel Dusseldorf
Местоположение.
Отель CENTRAL Hotel Dusseldorf в пределах легкой доступности от аэропорта располагается в центре города Дюссельдорф, неподалеку – Дом-музей Вильгельма Маркса, Городской совет и Рейнская башня. Также отель находится недалеко от следующих объектов: Museum Kunst Palast и Der Neue Zollhoff.
Особенности отеля.
Ежедневно отель предлагает завтрак (за дополнительную плату). На территории отеля работает бар в лобби отеля. В отеле CENTRAL Hotel Dusseldorf предлагается следующее: многоязычный персонал, услуги секретаря и покупки на территории. Бесплатный беспроводной доступ в интернет в зонах общественного пользования. Дополнительные услуги отеля включают следующее: лифт. Стойка регистрации работает круглосуточно. Срок окончания полного ремонта отеля: февраля 2012 г.
Номера.
В номерах (35) отеля CENTRAL Hotel Dusseldorf есть открывающиеся окна и затемняющие шторы. Из номеров открывается вид на город или внутренний двор. В ванных комнатах предлагается следующее: душ, ручной душ и фен. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются письменный стол и телефон. В номерах есть проекционные ТВ-панели. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска и гипоаллергенные постельные принадлежности. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.
Уведомления и платежи.
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде. Плата за самостоятельную парковку: 15 EUR за день Плата за завтрак (шведский стол): 600 EUR с человека (приблизительно)
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Для оплаты тура необходимо иметь при себе:
•Паспорт РФ
•№ Вашей брони (высылается Вам по e-mail или факсу после бронирования)
Оплата наличными в офисе производится в рублях по внутреннему курсу туроператора на день оплаты. Так же для вашего удобства в офисах продаж к оплате принимаются пластиковые карты:
•VISA
•EUROCARD/MASTERCARD